Пятница, 15.12.2017, 01:27 | Приветствую Вас Гость

Сайт о футболе и футбольных фанатах

Главная » 2013 » Март » 8 » Гордейчук забивает бельгийцам и зарабатывает пенальти
17:33
Гордейчук забивает бельгийцам и зарабатывает пенальти
Карпатовских хавбек Павел Гордийчук в составе сборной Украины (U19) всего лишь за 45 минут изрядно попортил нервы сборной Бельгии.

Уже на 12-й минуте он открыл счет в матче, а затем заработал пенальти, который реализовал главный герой поединка - динамовец Дмитрий Коркишко. На его счету хет-трик. Участие в матче принял еще один карпатовец - вратарь Иван Пицан. Он заменил Базилевича на 70-й минуте. Сам же товарищеский матч закончился со счетом 5:2 в пользу украинской.

Команда Юрий Мороза играла в таком составе: Базилевич (Пицан, 70), Вознюк (Огиря, 80), Белый, Парцвания, Кушниров, Еременко (Виценец, 46), Рыбалка (Владов, 46), Гордийчук (Картушов, 46), Карноза (Морозенко, 70), Андрухов (Каверин, 46), Коркишко.
Категория: Футбольные новости | Просмотров: 288 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0